ДЕНЬ ВЫЕЗДА 07.04 В 23:40 сбор у центрального входа в Драмтеатр В 23:50 выезд из Краснодара Санитарные остановки на маршруте
1 ДЕНЬ 08.04
Остановка для завтрака самостоятельно утром в Симферополе Встреча с экскурсоводом Парк Айвазовское (взрослый - 800 р., детский – 400 р.) Массандровский дворец (взрослый - 450 р., детский – 100 р.). Массандровский завод (экскурсия - 550 р., Дегустация 9 вин – 800 р.). Обед в кафе за доплату Переезд в Ялту. Размещение. Отдых с дороги. Ужин в отеле (входит в стоимость) Далее по собственному или групповому плану. Свободное время. Отдых.
2 ДЕНЬ 09.04
Завтрак в отеле в 09:00 Морская прогулка (при наличии навигации) с экскурсионным обслуживанием к «Ласточкиному гнезду» и обратно – 7 дворцов с моря (взрослый - 700 р., детский – 600 р.). Обзорная пешеходная экскурсия по набережной Ялты: первые гостиницы, старинные улочки и многое другое. Никитский ботанический сад. Парад тюльпанов (400 руб) Выезд в Краснодар. Остановка на обед самостоятельно
ПРОЖИВАНИЕ: Панс. «Чехова»
СТОИМОСТЬ:
Стандарт 2-3-х местный - 8 500 руб/чел.
Одноместное размещение – 9 000 руб/чел.
Детям до 12 лет скидка 5% при размещении на основном месте.
В стоимость включено:
Проезд на комфортабельном автобусе
Проживание
Страховка
Питание по программе (1 завтрак, 1 ужин)
Экскурсионное обслуживание
Оплачивается дополнительно на месте:
Входные билеты на экскурсионные объекты
Дополнительное питание
Внимание! Стоимость входных билетов может измениться, учитывайте это при составлении бюджета на поездку!
На некоторых экскурсионных объектах есть скидки на покупку входных билетов для школьников, студентов, инвалидов, пенсионеров. Просьба при себе иметь подтверждающие документы!
Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.
ОРГАНИЗАТОР: Виталий (Краснодар) _____________
Хотите с нами? Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку. С вами свяжется организатор тура и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы по этому туру, напишите нам в WhatsApp (+7-937-549-30-69)
Опыт работы: 9+ лет Организовано туров: 1 000+ Довольных туристов: 11 000+ Статус: Туроператор
Наша цель - это не количество проданных туров, а положительные эмоции и доверие наших туристов.
Мы работаем по всему Миру: Хотите забронировать отель в любой точке планеты? - Пожалуйста! Хотите поймать Норвежскую семгу? - Да ничего сложного! Хотите свадебную церемонию на Северном полюсе? - Никаких проблем!))) Да хоть на Луну!!!
Все зависит от Ваших возможностей.
Вы - наш турист, если:
- желаете, чтобы путешествие стало ярким и запоминающимся в Вашей жизни;
- хотите, чтобы Вам уделяли максимальное количество времени для подбора и оформления тура независимо от бюджета поездки;
- цените ответственность и надежность при организации Вашего отдыха;
Путешествуйте с нами! Ведь "С НАМИ ВСЕГДА ХОРОШАЯ ПОГОДА!"
ОТЗЫВЫ
Лариса / Февраль 2023 / Мини-Грузия на 23 февраля (23-25 февраля)
Великолепная поездка! 👍Отличная организация тура: организатор был всегда на связи и отвечал на все интересующие вопросы, был очень внимательным. Не смотря на маленькую длительность поездки программа насыщенная и интересная, в сопровождении замечательного и очень обаятельного гида. После поездки остались яркие впечатления, отличное настроение, заряд позитива, теплые встречи и новые знакомые! 🤗
Елена / Февраль 2023 / Три республики Кавказа (23-25 февраля)
Невероятно! Поразили красотой Кавказские горы, чистейший воздух, Грозный - масштабами строений, строгостью законов и порядком, которых нам очень не хватает, башенные комплексы Ингушетии перенесли во времени в древность. Еда НАСТОЯЩАЯ, натуральная, вкусная, сытная! Экскурсовод Александр - суперпрофессионал! По непонятным причинам не посетили лестницу в небо,
хотя было тепло и солнечно. Значит поеду еще🙂 В общем, мы очень довольны, до сих пор под впечатлением 🙂 Спасибо организатору поездки и руководителю группы Светлане!
Татьяна / Февраль 2023 / К подножию Эльбруса (23-25 февраля) Тур хороший, места красивые, особенно зимние Чегемские водопады. Гиду Александру Григорьевичу особенное спасибо. Не критично, но хотелось бы автобус покомфортнее и чтоб экскурсии не стояли по часу на площадках Эльбруса. К проживанию и питанию замечаний нет.
Надя / Февраль 2023 / Три республики Кавказа (23-25 февраля) Отличная поездка. Много интересных и красивых мест, программа не пересыщена. Было время на самостоятельные прогулки.
Светлана / Февраль 2023 / Мини-Грузия на 23 февраля (23-25 февраля) Максимально положительные.
Татьяна / Январь 2023 / Новогодний Дагестан + Грозный (31 декабря-3 января) Замечательно! Экскурсии, отель, понравилось всё. Только один момент, в Грозном провели очень мало времени, несколько часов
Дарья / Январь 2023 / Рождественский тур по Кавказу (5-7 января) В целом положительные. У нас был хороший гид Светлана Николаевна, профессионал своего дела, спасибо ей за позитив. Местные гиды были на высоте, колоритные, любящие и знающие историю своих городов, было очень интересно и познавательно их слушать. Программа тоже насыщенная, нам повезло с погодой, видели горы прям из окон в гостинице, а на следущий день был снег)) Гор видно не было, зато были снежки. Гостиница тоже хорошая, не знаю как в других номерах, в нашем в Ванной был пол с подогревом, завтраки были разные, сытные: всегда из 3х блюд) голодным не останешься.
Ирина Если хотите, чтобы организация отдыха прошла с особым вниманием к Вашим желаниям, то Вам к Виталию. Этой осенью, благодаря его профессионализму и готовности ответить на любые, даже самые глупые вопросы, наша поездка в Калининград была великолепной! Калининград, Куршская коса, Светлогорск и многое другое. Тур подобран прекрасно! Теперь сомнений нет, к кому обращаться при желании отправиться куда-нибудь!
Яна Ездили с друзьями в марте в Крым, остались очень-очень довольны таким прекрасным отдыхом! Все прошло больше чем замечательно, все интересно, классно, запоминающе. Все соответствовало программе, однозначно мы поедем еще и порекомендуем всем) Большое спасибо прекрасному коллективу!!!!! процветания и побольше хороших туристов!
Екатерина Поездка в Лаго-Наки была просто потрясающая, всё организованно, экскурсовод был отличный, рассказывал о каждом уголке, где мы проезжали, столько нового и интересного для себя узнали! Зачем ездить за границу, если неподалеку есть столько красивейших мест!? Спасибо огромное
Наталья Спасибо за прекрасно проведенные праздники! Позвонила, пообщалась с организатором. От него получила полную информацию. Вежливо и терпеливо отвечал на все вопросы с моей стороны. Отдыхали на побережье Черного моря в одном из отелей курорта. Съездили отлично, все понравилось. Организатор после нашего приезда позвонил и поинтересовался нашим впечатлением от поездки. Такое внимание очень приятно!