12.06 в 05:20 встречаемся на площадке Дом торговли. (Доваторцев 13). Выезжаем в 05:30.
Это не изнурительный поход как многие думают, это джип-тур, где Вас доставят к красоте. При том что доставят с драйвом, ветерком, улыбками на лице и крутыми эмоциями!
И хочется отметить, что сейчас самый подходящий момент для этого путешествия!!! Это самый полноводный водопад Архыза. Поток воды здесь словно зажат между двух непреступных скал. Водопад сейчас настолько мощный, настолько эффектный, что увидев его лично - забудете обо всем на свете.
Старт начинается на Поляне Таулу. Водопад находится на речке под названием «Белая».
Выглядит впечатляюще. Окрестности шикарные. Кругом заросли хвойных лесов, прозрачные ручьи, валуны, покрытые изумрудным мхом, загадочный, таинственный лес и потрясающие виды на далекие вершины гор, достаточно богатая флора и фауна.
Но это не всё....
Проведём экскурсию по территории Нижне-Архызского историко-архитектурного комплекса. Который располагается предположительно на месте древней столицы аланского государства – города Маас. Посещаем древние Храмы.
Погуляем по территории тебердинского заповедника. Можно пешком, а можно и на лошадках. Конные прогулки весной - это просто сказка!
Остановимся на Лике Христа, посетим местный рынок, поднимемся к иконе Христа. Отведаем вкуснейшие национальные блюда в нашем кафе.
Мест для активного отдыха, более чем достаточно)
СТОИМОСТЬ: 1 500 руб/чел.
Запись мест по предоплате. Возврат только в случае замены вашего места другим человеком.
Включено в стоимость:
проезд на комфортабельном микроавтобусе
организация
Дополнительные расходы:
Канатная дорога 800 руб.
Джиппинг к водопаду 800 руб.
ОРГАНИЗАТОР: Александр/Алена (Ставрополь)
Хотите поехать? Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку. С вами свяжется организатор тура, подтвердит наличие мест и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы, напишите нам в WhatsApp (+7-937-549-30-69)
______________________________
ЮЖНЫЕ РЕГИОНЫ - сайт, на котором собраны туры от разных организаторов без наценок. Мы сотрудничаем с проверенными туроператорами и турклубами совместных поездок.
ОРГАНИЗАТОР
ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ Рейтинг: 5/5 (12 оценок) Опыт работы: 5 лет Организовано туров: 1000+ Довольных туристов: 10 000+ Статус: ТурКлуб
ОТЗЫВЫ
Вера / Май 2023 / Краснодар: Сафари + Парк Галицкого (6 мая) Все очень хорошо, спасибо!!
Евгения / Май 2023 / Аквапарк H2О Ростов (6 мая) Все очень хорошо организовано, спасибо)
Елена / Май 2023 / Жемчужина Кабардино-Балкарии (8 мая) Впечатления хорошие. Спасибо за поездку. Но, хотелось бы чтобы хоть чуть рассказали о достопримечательностях
Снежана / Май 2023 / Кисловодск (7 мая) Все очень понравилось, эмоции просто на высоте, воспоминания останутся на всегда, но к сожалению не попали в замок коварства и любви
Елена / Апрель 2023/ Приэльбрусье: озеро Гижгит (30 апреля) Ужасная поездка, нас было 3 человека, ни кому не понравилось, экскурсии не было ,всю дорогу экскурсовод молчал ,реклама только товаров и кафе , организации ни какой , шафёр грубил , всё плохо, ни кому не буду советовать ваше агенство ,поменяйте экскурсовода и будет интереснее поездка , ко мне приехали друзья из других городов , так и не услышали о Кавказе ни чего ,все в шоке
Лусине / Май 2023 / Краснодар: Сафари + Парк Галицкого (1 мая) Благодарим за организацию тура в Краснодар: Сафари +Парк Галицкого. Получили огромное удовольствие как от организации поездки, так и от посещения достопримечательностей Краснодара.
Светлана / Апрель 2023 / Гуамское ущелье. Паровозик и Орлиная полка (29 апреля) Все очень хорошо, продумано. Но главное попасть с погодой. Если дождь, берите резиновые сапоги и хорошие дождевики. Или высокие сапоги с протектором
Милана/ Апрель 2023 / Архыз. Софийская поляна Хотелось бы оставить отзыв об поездке 9 апреля "Гуамка" Прекрасная и отзывчивая Оксана открыла для нас новые потрясающие места, нет слов, только одни эмоции. Она настоящий мастер своего дела, в необходимых случаях всегда поможет и подскажет. Также хочется выразить благодарность агентству за предоставленную возможность посетить столь прекрасное место!
Александра Алена, здравствуйте, хочу оставить свой отзыв! 🙂👍Уже давно путешествую с вами, у вас замечательная команда! И гиды , и водители ! В воскресенье гидом была Оксана , большое ей спасибо за помощь , поддержку и самоотдачу! 👌Спасибо за классные выходные вместе с вами. Процветания вашей команде! ❤️
Татьяна Наши эмоции и восторг не передать словами!!! Мы теперь в поездки, только с вами!!! Огромное спасибо нашей сопровождающей Алле!!! Человек батарейка 😂, дюрассел отдыхает. Одним словом, полный восторг и куча эмоций
Александра Спасибо за поездку, за наши места 😌 Гостевой дом отличный, отзывчивые и милые хозяева. Сопровождающая, Алла, позитивная и хорошо организовала компанию. Отдельное спасибо водителю Алексею. Ехали аккуратно, удобно и при это оптимизм и хорошее отношение к группе. Спасибо вашей команде за поездку! Будем вас рекомендовать 🌷
Валентина Добрый день!!!Огромное спасибо за поездку! Отдельное спасибо Оксане. За её грамотный и ответственный подход к работе!!! Очень мило было, что она поздравила именинников с днем рождения 🤗 Поездка была в удовольствие! Надеюсь ещё не один раз воспользоваться вашими услугами!!! 😀
Виктор Огромное спасибо замечательной организации. За сутки показали и побывали во множество мест. Насыщенный и незабываемый день нам организовали. Искренне советую к ним обращаться.