Выезд из Ростова - 21:00 (Ворошиловский 33(ориентир Алкотека)
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ Прибытие во Владикавказ в 8:00, заселение в гостиницу 9:00 Завтрак 9:30 выезд в Куртатинское ущелье.
с. Дзуарикау, памятник братьям Газдановым "Журавли"
рукотворный водопад (фотосет)
Кадаргванский каньон
Тропа чудес
Дзивгисская крепость
памятник Скорбящий конь
Аланский Свято-Успенский мужской монастырь
переезд через Какадурский перевал
смотровая площадка у башни Курта и Тага
качели над пропастью
арт-объект буква АЕ
обед в сельском доме (национальные блюда)
с. Даргавс. Город мертвых
переезд на перевал Зелёный
Кармадонское ущелье (место гибели группы Сергея Бодрова)
Возвращение в гостиницу. Ужин ⠀ ДЕНЬ ВТОРОЙ 8:30 завтрак Выселение из гостиницы
Ляжгинские водопады
Цей-Лоамский перевал 2100 м. - это смотровая площадка, которая передает привет все любителям фотографий и горных пейзажей
Обед в кафе "Легенды гор" у подножья горы Цей-Лоам на высоте 1842 м.
Башенный город Эгикхал. Если у Вас есть мечта побывать в древнем городе, который почти полностью сохранился. Это именно то место - тут более 50 башен.
Древний христианский храм Тхаба-Ерды. Это один из самых старых христианских храмов Восточного Кавказа.
Посещение школы в Беслане
18:00 Национальные осетинские пироги в селе Брут 19:00 Выезд в Ростов Примерное время прибытия в Ростов 18.07.2022 в 3:00ч (Шахты, Новочеркасск + 1-1,5ч)
СТОИМОСТЬ: 9 700 руб/чел
В стоимость включены:
Комфортабельный переезд туда-обратно
Проживание в гостинице
Раннее заселение
2 завтрака, 1 ужин
Сопровождение организатора и местных гидов
Профессиональный фотоотчет
Трансфер ко всем объектам
Входные билеты на маршруте
Страховка
Дополнительные расходы:
сувениры
питание вне программы(обеды и ужины во второй день)
ОРГАНИЗАТОР: Галина _____________
Хотите с нами? Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку. С вами свяжется организатор тура и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы по этому туру, напишите нам в WhatsApp (+7-937-549-30-69) или ВКонтакте
Имя: Галина Опыт работы: более 2 лет Организовано туров: 150+ Довольных туристов: 2 000+ Статус: Турклуб
ОТЗЫВЫ
Мария / 28.08.2021 Все замечательно. Отдельной спасибо организаторам за поздравления с др. Очень комфортный транспорт и отлично все было устроено. Получила море позитива и зарядились энергией
Надежда / 28.08.2021 Организация мне очень понравилась! Начиная от информирования отдыхающих о поездке и заканчивая доставкой водителем точно в срок👍 (что не мало важно для работающих в понедельник🙃) Поездка удалась, получила массу положительных эмоций💃 Отдых чередовался пассивный (на пляже) и активный (поход на водопады). Вечером нас ждала вечеринка с шашлыком, конкурсами и дискотекой. Компания из отдыхающих тоже подобралась позитивная😊 По возможности ещё буду обращаться в это турагентство 🤝
Наталья / 28.08.2021 Всё было замечательно!И дорога,и проживание,и развлечения! Хорошая компания и организаторы! Спасибо)
Виктория / 28.08.2021 Хорошая организация отдыха и программа. Возможно с этим организатором поеду в новое путешествие
Наталья / 28.08.2021 Замечательные впечатления - программа насыщенная, интересная, все заявленные в программе экскурсии состоялись, природа шикарная, к размещению и питанию претензий никаких, забота от сопровождающих на высшем уровне, спасибо 🤩👍👌