Тур: В Грузию, с любовью / Ноябрь 2024
Добрый день. Была в ноябре 2024 в туре "В грузию, с любовью". Отличный мини-тур, на мой взгляд. Тур организован хорошо: с перездом в Грузию, с размещением в гостинице в Тбилиси, с гидом на месте не возникло никаких проблем и накладок. Экскурсии в Грузии понравились, спасибо гиду Елене. После каждой новой экскурсии я понимала, что хочу приехать в Грузию еще раз.
Тур: Грузия: Тбилиси + Кахетия + Мцхета / Ноябрь 2024
Спасибо организатору Ирине за то, что помогли мне воплотить давнюю мечту побывать Грузии, за эти восхитительных 3 дня! Ирина с первых дней планирования поездки и в дальнейшем всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Так же хочется поблагодарить всех причастных к поездке, водителя Александра за комфортную дорогу, зачетный плейлист и аккуратное вождение, гида Елену за то, что познакомила с Грузией и влюбила в нее еще сильнее. Буду скучать по Грузии и с удовольствием отправлюсь с вами в путешествие еще))
Тур: Грузия: Тбилиси + Кахетия + Мцхета / Ноябрь 2024
Поездка очень понравилась! Всё организованно, интересные экскурсии. Ещё и с погодой повезло.
Тур: Грузия: Тбилиси + Кахетия + Мцхета / Ноябрь 2024
Отличная организация тура, замечательное расположение гостиниц, лучшие гиды, ассы водители!!! Однозначно советую!
Тур: Две столицы Закавказья: Тбилиси + Ереван / Октябрь 2024
Замечательная поездка! Спасибо организатору Ирине, водителю Ахмату и нашему гиду Инге! Мы увидели много интересного, посмотрели Армению, о которой так долго мечтали, ее великолепные памятники и природу, полюбили эту страну, конечно, благодаря нашему гиду. Гостиницы были самые лучшие, в самом-самом центре, питание тоже организовано прекрасно. Водитель о нас заботился всю поездку, группа была прекрасная. Из недостатков я бы отметила то, что поездка не очень хорошо продумана по времени. Грузии в ней нет совсем: военно-грузинскую дорогу мы проезжаем ночью в полной темноте, остановок нет, хотя там много интересных мест: арка дружбы, перевал, монастырь Джвари и многое другое. Если бы мы проехали на рассвете, могли бы остановиться там ненадолго, в этом случае подьем и спуск были бы медленнее, не было бы такого ущерба для здоровья. Стремительный спуск и подьем через перевал многих выбил из колеи. Экскурсия по Тбилиси проходит с 17 часов в полной темноте, город не очень хорошо освещен. Экскурсии по Еревану тоже не было, мы приехали позже, хотя выехали вовремя. Гид сказала, что так происходит всегда, значит все же время нужно рассчитывать не по навигатору, а по опыту. Мы смогли все увидеть во время других экскурсий и во время самостоятельных прогулок. Кроме того, было бы хорошо, если бы в автобусе был сопровождающий, который давал бы какие-то комментарии по поводу того, где мы едем и что видим. Не просто ехать на маршрутке через две страны. Это то, что можно было бы улучшить. В остальном все было замечательно. Спасибо большое, Ирина! Это было прекрасно!
Тур: Грузия: Тбилиси + Кахетия + Мцхета / Октябрь 2024
Поездка понравилась, снижаю две звезды, так как обманули с местами, при раннем бронировании было оговорено бронирование мест на 1-2 ряду, а в итоге нас посадили на боковые места в конце, автобуса.