Вас ждет настоящая зима в Архызе! Едем одним днем. Утром туда-вечером обратно!
ПРОГРАММА:02:00 Выезд группы из Краснодара на микроавтобусе Мерседес спринтер 20 мест. Точки посадки в автобус ТЦ Галерея, Филатова/Северная, Тэц. По дороге санитарные остановки на заправках.
08:00 Приезжаем в Архыз к открытию
канатки. Завтракаем, покупаем билеты на канатку и вперед на склоны!
Будет мега насыщенный день! Будем кататься на лыжах и бордах, санках и ватрушках, коньках, кушать хычины, пить горячий чай или глинтвейн. Для детворы есть специальные ватрушечные трассы и тюбинговые карусели.
Кто не катается - поднимаемся на канатке на склоны Абишира-Ахуба на высоту 2240 м. Здесь можно посидеть в кафе с панорамным видом на самые высокие вершины района Архыз — Пшиш и Софию, погулять по экотропе в сосновом лесу, полюбоваться заснеженными вершинами гор, напитать легкие горным воздухом, тело - местной кухней, душу - приятным общением.
Домой выезжаем в 17:00.
Возвращение в Краснодар ориентировочно в 23:00.
СТОИМОСТЬ: 2 500 руб/чел(Дети до 12 лет: 2 200 руб)
В стоимость входит:- трансфер на микроавтобусе;
- сопровождение;
- транспортная страховка;
- дружная компания, море снега и горы удовольствия!
В стоимость НЕ входит:- питание (перекусы берем с собой, в кафе платим на месте)
- канатная дорога «Млечный путь» (1 подъем, 1 спуск) - 900/600 руб.
- ски-пасс 1 день (для взрослых от 14 лет 2500, дети 6-13 лет 1650 руб)
- аренда коньков - 300р/час, 350р 2 чеса. Вход на каток свободный.
- прокат лыж, сноубордов (можно взять в прокат в Краснодаре, где - расскажем и привезем к автобусу)
Полная информация по услугам подъемника на сайте курорта Архыз тут: https://arhyz-resort.ru/ski-pass/Внимание! Величина дополнительных расходов может меняться!
ОРГАНИЗАТОР: Федор_____________
Хотите с нами?
Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку.
С вами свяжется организатор тура и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы по этому туру, напишите нам в
WhatsApp (+7-937-549-30-69).