Махнём в Махар? Новое замысловатое место и непривычные взгляду виды! Это наш очередной горный эксклюзив. Между Домбаем и Эльбрусом живёт себе не тужит великолепнейшее Махарское ущелье. Стройняшки-ёлки облепили его склоны, горные речки ласкают неприступные скалы. Там есть уютная база отдыха с отапливаемыми домиками. Каждый день будем как натуралисты исследовать окрестности и наслаждаться приходом осени!
Детали программы
ПРОГРАММА
29 сентября
Выезд из Краснодара в 23:00.
1 день
К 8 утра приезжаем на базу, заселяемся в домики (лагерные, деревянные, условия на улице). Далее нас ждет прогулка вдоль реки Махар до бьющего из земли нарзана (берите бутылочки, будем дегустировать) и далее углубимся в ущелье. Вечером нас ждет вкусный ужин и душевные посиделки.
Расстояние 10 км без существенных наборов высоты.
2 день
Трекинг в долину реки Гондарай. Здесь золотая осень уже вступила в свои права. Лиственные деревья окрашены в оранжевые цвета, смешиваясь с зелеными соснами, пестрят красками крутые склоны. Со скал стекают буйной волной огромные водопады. Маршрут пройдет до слияние с рекой Индрикой, на которой увидим водопад Чертова мельница. Если будут силы и позволит погода пройдем вглубь ущелья, ближе к ледникам. Возвращение на базу. Вкусный, сытный ужин. Отдых.
Примерный километраж за день – 16 км.
3 день
Завтракаем и идем гулять по окрестностям. После обеда собираем вещи и выезжаем домой. В Краснодаре будем ориентировочно в 00.00.
СТОИМОСТЬ: 10 500 руб/чел
Предоплата 5 000 руб. Она не возвращается, но вы можете найти другого человека на свое место.
В стоимость входит
В стоимость не входит
Необходимые вещи
ОРГАНИЗАТОР: Юлия
_____________
Хотите с нами?
Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку.
С вами свяжется организатор тура и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы по этому туру, напишите нам в WhatsApp (+7-937-549-30-69) или ВКонтакте
______________________________
- Часто задаваемые вопросы (офисы продаж, транспорт, процесс бронирования)
Направление: Карачаево-Черкесия
Тип отдыха: Поход
Тип отдыха: Горы
Продолжительность: 3 дня и более
Проживание: База отдыха
Дата: 09 | 21 - 30 сентября
Дата: 10 | 01 - 10 октября