Приглашаем Вас в красивый 2- х дневный тур в Чечню!
ПРОГРАММА
ДЕНЬ ВЫЕЗДА: пятница Выезд из Краснодара от Драмтеатра в 21.30 Ночной переезд на комфортабельном автобусе.
ДЕНЬ 1
Приезд в г.Грозный, завтрак.
Обзорная экскурсия по г. Грозный «Новый Грозный» посещение следующих достопримечательностей: Аллея Славы, Церковь Архангела Михаила, сквер журналистов, площадь Дружбы Народов, соборная мечеть им. А.Х. Кадырова «Сердце Чечни», комплекс высотных зданий Грозный-Сити, подъем на вертолетную площадку комплекса небоскребов «Грозный сити, где с 30-го этажа открывается умопомрачительный вид , проспект В.В. Путина и А.Х. Кадырова, многочисленные фонтаны и многое другое.
Также посетим рынок. Особенно будет интересен девушкам, какие там платья...
Экскурсия по Ночному Грозному — Грозный-Сити, Мечеть Сердце Чечни, прогулка по Ночному Грозному.
Пойдем и знаменитую «улицу Шашлыков», где и поужинаем.
ДЕНЬ 2
Завтрак
Едем на красивейшее озеро Кавказа Казеной-Ам, на автобусах мы поднимемся на высоту около 3000 м, на вершину перевала Харами.
По пути посещение уникальной Аргунской Мечети «Сердце Матери» им. Аймани Кадыровой.
Заезд в г. Шали, посещение мечети «Гордость мусульман»;
По пути остановка в остановка в с. Харачой у родника «Девичья коса» и памятнику Зелимхану.
Приезжаем к уникальному высокогорному озеру Казеной-Ам, остановка на смотровых точках, прогулка по берегу озера.
Пешая экскурсия в древний город Хой, который находится в 1,5 км от озера. Это уникальный объект истории раскинувшиеся над красивейшим ущельем и культуры, где сохранились древние постройки с петроглифами XI века, а так же находится старинное кладбище с удивительными надгробными плитами и строениями.
Выезжаем в г.Краснодар, прибытие примерно в 3.00
СТОИМОСТЬ: 8 000 руб/чел Дети до 12 лет - 7 000 руб Одноместное размещение - 9 000 руб
В стоимость включено:
проезд на комфортабельном автобусе;
сопровождение;
услуги местных гидов;
все экскурсии по программе;
проживание в комфортабельной гостинице в ГОРОДЕ Грозный;
питание: 2 завтрака
Доп расходы
остальное питание
ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ - 500 руб за все обьекты
ОРГАНИЗАТОР: Надежда ______________________________
Хотите поехать? Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку. С вами свяжется организатор тура, подтвердит наличие мест и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы, напишите нам в WhatsApp (+7-937-549-30-69) или ВКонтакте
______________________________
ЮЖНЫЕ РЕГИОНЫ - сайт, на котором собраны туры от разных организаторов без наценок. Мы сотрудничаем с проверенными туроператорами и турклубами совместных поездок.
Имя: Надежда Опыт работы: 6+ лет Организовано туров: 2 500+ Довольных туристов: 30 000+ Статус: Туроператор
Организуем еженедельные поездки во множество красивых уголков края и Адыгеи, Абхазию и Крым, Архыз и Домбай. А также авторские туры в зарубежные страны: Грузия, Азербайджан, Армения, Турция и др.
ОТЗЫВЫ
Лариса / 9.08.2021 Отличная получилась поездка, насыщенная, интересная!!! А вначале было просто желание увидеть дольмены своими глазами))))) Водопады, река Жане, дольмены, древние курганы, скала Парус, отличная компания, что же ещё нужно для счастья в выходной день))) Огромная благодарность организатору, гиду Павлу, за легкую атмосферу и познавательную поездку🌅
Вероника / 21.06.2021 Огромная благодарность организатору за мое знакомство с Крымом, за эти неподдельные эмоции, широкие улыбки, сияющие глаза, невероятные виды и культурное наполнение!!! Особое место в моем сердце теперь заняли Массандровский дворец и умопомрочительный цвет моря в Севастополе!!!😍😍😍 Эти 3 дня пролетели незаметно, благодаря невероятно красивой природе Крыма и насыщенной и разнообразной программе. Отдельное спасибо нашему сопровождающему Елене за внимательное и трепетное отношение к каждому туристу, а также нашему водителю Владимиру за нашу безопасность.👏👏👏 Спасибо за то, что делаете нас счастливыми!!!👏👏👏🥰🥰🥰
Ксения / 6.01.2021 Невероятно крутой тур, невероятно крутая группа. Спасибо всем и каждому за этот чудесный день.👏🤗😘🤟спасибо за организацию поездки 🥰🥰🥰
Анастасия / 19.11.2020 В этот раз в поездку я ездила одна. Под всех подстроиться невозможно, а в горы очень хотелось, поэтому я плюнула и поехала😁 И я хочу сказать, что если вам не с кем ехать - это не страшно! В группе всегда найдётся человек с которым ты будешь общаться, который тебя сфотографирует, который разделит твои эмоции! А если не найдётся такого человека, что вряд ли, то я подозреваю что можно немного поприставать к гиду😁