Выезд 09.04/01.05 в 11:00Встречаемся на площадке Дом торговли, Доваторцев 13.
ПРОГРАММА:Приглашаем всех желающих посетить вместе с нами термально-оздоровительный комплекс Цунами. Время посещения термального комплекса 1 час.
В «Цунами» можно не только приятно провести время, плавая в бассейнах и отдыхая на благоустроенной территории, но и вылечить многие болезни.
Вода в комплексе из скважины №4 «Нижнезеленчукская», которая оказывает поистине волшебное действие на весь организм. Рекомендована к лечению при заболевании сердца, гипертонией, нервной системы, костно-мышечной, органов пищеварения, мочеполовых органов, органов дыхания и кожи.
СТОИМОСТЬ: 800 руб/чел.Дети от 3 до 13 лет - 750 руб.
Дети до 3 лет - 400 руб.
Запись мест по предоплате, возврат только в случае замены вашего места другим человеком.Включено в стоимость:- проезд на комфортабельном микроавтобусе
- посещение термального источника 1 час 20 мин.
С собой в поездку: - документы (свидетельство о рождении)
- купальники
- полотенце
- сменные нескользящие тапочки
- принадлежности для душа.
ОРГАНИЗАТОР: Александр/Алена (Ставрополь)
Хотите поехать?
Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку.
С вами свяжется организатор тура, подтвердит наличие мест и расскажет подробнее о бронировании.
Если у вас есть вопросы, напишите нам в
WhatsApp (+7-937-549-30-69)
______________________________
ЮЖНЫЕ РЕГИОНЫ - сайт, на котором собраны туры от разных организаторов без наценок. Мы сотрудничаем с проверенными туроператорами и турклубами совместных поездок.